четверг, 27 сентября 2018 г.

"Комсомол - моя судьба"



26 сентября в СДК с. Новотроицк была проведена музыкальная композиция под названием «Комсомол – моя судьба» посвящённая 100 – летию Комсомола и 15 районному фестивалю «Серебряная прядь».
Работники культуры, библиотека, участники пожилого возраста из клуба «Огонёк» и «Добрые встречи», представили на сцене историю комсомола, поколение комсомольцев, вступление в комсомол, исполняли песни « Не расстанусь с комсомолом», «Мой адрес Советский Союз», «Священная война», « Смело мы в бой пойдём», «Комсомольцы – добровольцы».
 На мероприятии присутствовали гости  из реабилитационного центра р.п. Колывань, которые приехали посмотреть, как раскрыта тема комсомола в представленной композиции «Комсомол – моя судьба». Гости отметили оформление сцены в теме комсомола, выступление участников пожилого возраста, принятие в комсомол и вручение комсомольского билета.
Сельский Дом Культуры отметили и вручили памятный подарок,  Диплом за участие в 15 районном фестивале «Серебряная прядь» посвящённая 100 – летию Комсомола.






Комментариев нет:

Отправить комментарий