пятница, 5 октября 2018 г.

"Посидим по - хорошему, пусть виски запорошены"


5 октября в СДК Новотроицк прошло массовое мероприятие посвящённое Дню пожилого человека под названием «Посидим по – хорошему, пусть виски запорошены». На празднике работники культуры выразили глубокое уважение и сказали много тёплых слов благодарности всем пожилым людям, за их труд, доброту, мудрость. От всей души поздравила гостей праздника глава администрации Кулипанова Г.Н.
 В программе звучали душевные песни в исполнении участников клуба «Добрые встречи» и «Огонёк», так же участники детского клуба «Сибирячок» исполнили песни и танцы для своих бабушек. За чашкой чая Совет ветеранов в лице Горносталёвой З.А. поздравила женщин с Днём пожилого человека, особенно Шушкову Л.В. за её активное многолетнее участие во всех мероприятиях, а ей уже исполнилось 90 лет. И она по - прежнему в рядах на всех вечерах.
За чашкой чая библиотека организовала и провела  лотерейные билеты, где гости выигрывали призы. Методист Довыденко Т.В. организовала две команды из пенсионеров и провела шуточный конкурс с разными видами заданий. Командам вручила небольшие призы. За столом слушали стихи в исполнении участницы клуба «Добрые встречи» при библиотеке Гуренковой Л.П.
Работники культуры, библиотека подарили в этот день людям радость и хорошее настроение.








Комментариев нет:

Отправить комментарий