понедельник, 9 мая 2016 г.

"Стихи и песни Победы"



7 мая в Новотроицкой сельской библиотеке среди учащихся прошёл конкурс «Стихи и песни Победы». В конкурсе участвовали Ломакин Юра, Битюцкая Ангелина, Абышева Наташа, Гуренков Захар, Хамбробаева Зарина, Богомолова Алина, Тихонова Вика. Конкурсантов оценивало жюри в составе Сурмило Васи, Зизюля Оли, Картавченко Жени. Все стихи были посвящены Великой Победе. За стихотворение «Неизвестный солдат, Ломакин Юра получил первое место, Тихонова Вика за чтение стихотворения «Поздравление дедушке к 9 мая» получила 2 место, третье место отдали Битюцкой Ангелине за прочтение стихотворения «Ветерану войны».
Все участники конкурса и приглашённые исполнили песню «Орлёнок». Конкурс сопровождался презентацией «Вечная память героям!!! ». Где ребята узнали о военных судьбах пионеров - героев.
Библиотека в качестве награды всех участников конкурса «Стихи и песни Победы» и приглашённых ребят, угостила чаем  с конфетами и разным печеньем. Ребятам из жюри понравился конкурс, потому что им впервые пришлось оценивать своих одноклассников,  принимать правильное решение в оценке первых трёх мест. 









Комментариев нет:

Отправить комментарий